Юлия Хавроничева

в каком интернет-магазине можно купить классную женскую обувь?

Где можно купить женскую молодежную обувь, фабричный Китай? Не дорого, знаю, что продают девушки, но загибают цену, как за настоящие бренды. . .
Помогите пожалуйста

Oleg

в китайском интернет магазине, в России нет хороших продавцов обуви.

Русланчег Минажетдинов

На сайте ГолдТао посмотрите

Svetochka

Причем тут лень! Так-то, покупая на сайтах, можно неплохо сэкономить. А качество такое же. Не вижу смысла покупать с
наценкой в магазинах, если можно быстро заказать все в интернете. Посмотрите обувь тут: http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx?pagesize=100&sort=priceup