Кирилл Самойлов

Как продать монету человеку живущему далеко?

В общем я продаю монету, и у меня есть покупатель. Он живет в другом городе. Как можно продать монету так, что бы и я его и он меня не кинул? Понятное дело я не кину его, но вот он может. Есть ли способ продать через какой то сайт где он мне переведет деньги а я ему вышлю товар, и если он откажется платить то товар вернется ко мне?

Михаил Медведев

Если и в дальнейшем собираетесь продавать монеты или что-то ещё таким образом, то регистрируйтесь на интернет-аукционах (например, meshok.net) и продавайте через них. Какой-то процент аукцион возьмёт. Зато какая-то защита есть. Как правило, сначала покупатель переводит деньги, а уже потом продавец высылает свой товар.

Если это планируется как единовременная акция, то наложенным платежом пересылайте. Если покупатель отправление не выкупит, то оно вернётся обратно.

Сергей Николаевский

вышли наложенным платежом