Вадим Терещенко

во сколько открывается гаражное общество?

каков обычно график работы гаражного общества?
на пример : нужно быть в дороге в 6 утра, а общество закрыто. во сколько обычно открытие?

Ганишер Ахмадов

А что такое "гаражное общество"? Это гаражный кооператив? Если ДА - то график зависит от устава данного кооператива. И от наличия охраны, и от установленного пропускного режима.
В большинстве случаев - вход для членов кооператива круглосуточный, можно приехать и уехать в любое время дня и ночи.
Но бывают и другие примеры - когда вход (въезд) наглухо закрыт, например, с 12 ночи до 6 утра. Ну, чтобы автовладельцы сторожей не будили. Такой график был утвержден на общем собрании, и менять его никто не хочет. Так что все индивидуально.