Марина Куштавкина

А есть ли здесь кузовщики - сварщики гаражные? . Москва. нужна помощь.

Ясно, понял, исправлюсь. Требуется поменять или проварить старую, задний левый соединитель (усилитель) на ниве. эт тот, к которому нижняя реактивная штанга крепится. и заодно посмотреть и подумать насчет усиления кузова и изготовления подрамника на раздатку.

Алексей Богданов

Обрывы связи — это обрывы связи, а как бы максимальная продолжительность сессии это максимальная продолжительность сессии, это немножко разные вещи. То, что у вас связь не обрывается, я за вас рад, но как бы по договору максимальная продолжительность сессии составляет 24 часа…

Юрий Курин

Юстас Алексу.

Толик Етчик

мы не продаём славянский шкаф.

Виталий Куликов

Кузовщик гаражный, это какой вид? Млекопитающих?

Витя Лобенков

на будующее указывайте город и фото неисправностей, что бы было видно объём работ. подрамник в "нива ладе" за 3800р продают, хотя нормальный сварщик из уголков сварит (в и-нете чертежи есть)