Анютик Куцебенкова

Наушники Beats можно ли покупать в магазине beatsdre-market.ru будет ли там хотя бы реплика, или только в спец. магаз.

Всем большое спасибо за ответы и помощь )

Petr Podsvirov

В Ресторе есть Битс.
ПС. Почему вы голимую подделку называете копией/репликой?

Андрей Ревин

На сайте компании чётко сказано, что в розницу купить изделия этой марки можно только у тех сторонних организациях, которые заключили Договор непосредственно с компанией, так называемую авторизацию ритейлера. Там же есть список "правильных" дилеров
http://www.beatsbydre.com/support/buying/authorized-retailers.html
Во всех остальных случаях, вы гарантированно получаете реплику/имитацию. В лучшем случае.
Кстати, Beats by Dr. Dre теперь является собственностью APPLE и не имеет в своём названии Monster (известного мирового производителя AV кабелей) , поэтому наушники, выпущенные после 2012 года, имеющие это слово в своём названии, однозначно будут "ненастоящими"...
(наберите в поисковике, Как отличить оригинал от подделки - получите тысячи сайтов, уверяющих, что "у них-то, уж точно, всё оригинальное" 😉
В России зарегистрированы только шесть ритейлеров:
Евросеть
Медиамаркет
МВидео
Ресторе Apple
Связной
Белый ветер

Но переживать не нужно - вряд ли большинство "простых" покупателей будут иметь возможность купить достойный проигрыватель, а к нему лицензионные записи, которые могут гарантировать "глубокий бас, чёткую середину и чистые верхи", позволив всё это услышать на дорогих наушниках. Поэтому, для "простых" плееров можно выбирать абсолютно любые наушники. Главное, чтобы было видно, что это - Фирма. .

Если действительно волнует больше качество звука, чем оболочка устройства звуковоспроизведения, то начинать нужно с азов Hi-Fi...
http://www.hifinews.ru/advices/details/118.htm
http://www.hifinews.ru/dictionary/
http://www.hifinews.ru/press/list.htm

Константин И.

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Алексей Севостьянов

Официальный дистрибьютор в России - компания Эй энд Ди Ди компани, соответственно то что куплено у них - официальное + то что по списку на сайте