Евгений Лайнопуло

Разбил Айфон. Хочу отдать в ремонт. Будет ли новый дисплей отличаться от родного? ...по качеству, пикселям или цветами?

Артём Леонтьев

Смотря куда отдашь в ремонт. Официальный сервис-нет. подвал-возможны варианты..

Свет Александровна

Китайские могут быть тусклее, или под углом изображение не видно будет. А если оргигинал поставят, то ни каких отличий не будет.

Валера Киевский

Нет, главное в проверенные места сдавай