Denis

сын разбил дисплей телефона, не могу найти такой дисплей!!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, нужна помощь!!! ! сын разбил дисплей телефона (Смартфон МегаФон Optima) не могу не как найти на него дисплей перерыл кучу сайтов, есть похожие но не такие.
Подскажите может кто знает где купить такой дисплей, или может есть аналог который подойдет в место оригинала. Вычитал что он вроде китайский, но на сайтах Китая тоже не могу найти.
Заранее спасибо за ответы.

Алла Смирнова

Должен подойти дисплей от Alcatel One Touch POP C3 4033D, поскольку это он и есть, только залоченный на Мегафон.
Прошивка тоже подходит от него, и тогда ограничений по сим-картам не будет!

Виталий Ильчук

если телефону уже много времени, дешевле новый телефон купить, сам не поставишь в ремонт процентов 40 от стоимости будет

На
Настя

а в сервис мегафона не судьба позвонить? Их же детище))

Doston Janapov

на алиэкспресс посмотри я там для днс смартфона покупал правда китайский брэнд иннос и мегафон там собирали узнай что за бренд и на алиэкспресс у китайцев всё есть