Константин Андронкин

Сын столкнулся с мальчиком упал телефон дисплей разбился папа мальчика обвеняет моего сына настаивает поченить телефон?

Ольга

а может всё было наоборот?
посылайте его на 3 буквы, т. е. в суд

Наурызбай Нагметов

по накупают деткам дорогих игрушек, потом дрожат за них.... Несчастный случай.. шлите папу ...в мастерскую.

Олеся Баранова

Не вздумайте ченить и ваапще скажыти папи таво мальчека што ваш сын нипричом есле жы вы очинь честноя и парядашная то паченити тилифон а можыти скозать штобы папа обращался ф су с искам а возмищение убыткав

Наталья Абакумова

А кто виноват? Твой или нет?

Антон

Вежливо откажите.

Михаил Апыхтин

ну смотря ко на кого налетел,!!! нужно встретиться :отец со своим сыном, и вы со своим, и пусть мальчики при вас раскажут как все было, будьте уверены что вы оба (родителя ) поймете кто врет!!!! Единственное что если действительно поймете чо ваш сын виноват, нужно будет заплатить за ремонт,!!! а если не виноват, то пусть и отец, и мальчик извеняються перед вашим сыном!!!! А еще желательнее, если у вас есть муж пусть лучще он пойдет!!!! поговорят как мужчины и все решат!