Михаил Швецов

Сына избил одноклассник на перемене за то что тот отказался дать позвонить по телефону. Предыстория таковa:у моего сына

Алексей Анашкин

Да иди и побей его снова!

Kattabek Gaffarov

Непонятно, Вы этим хвалитесь или что?

Михаил

Побои зафиксировать и приложить к заявлению в суд (или в полицию, в прокуратуру, не знаю точно) . Помните, что важно сразу же заручиться документом мед. освидетельствования.

Андрей Козловцев

Не предистории надо разбирать а учить сына как мирные дюли раздавать
Я бы еще и сам после школы его встретил и навешал просто так без объяснений почему и за что (однокласника)

Андрей

в суд

Ольга

Сын ЛОХ

Евгения Асеева

Да не не в суд. Он такими мелкими делами не занимается. Надо пойти снять побои что бы одноклассника поставили на учёт. На учёте если он повторит деяние то его выгонят из школы и возможно даже в другую не примут.

Мария Великанова

Тот ненавидит своего сына, кто его не наказывает.
"Избил"( не важно за что) т- нанес множественные побои, возможный в будущем ущерб здоровью более средней тяжести, причинил моральные страдания, публично унизил и оскорбил.
На родителях лежит обязанность защищать своих детей и отвечать перед законом за их деяния.
В данной ситуации ущерб должны будут возместить родители несовершеннолетнего преступника и школа, на территории которой совершено правонарушение.
Обратитесь письменно к директору ( и в вышестоящую инстанцию) и родителям злодея с требованием компенсировать в добровольном порядке ущерб с приложением копий подтверждающих документов : медсправки, свидетельских показаний, видеозаписи с телефонов свидетелей, камер слежения, зарегистрированного заявления в полицию.

Екатерина Ерохина

разбирайтесь с родителями хулигана с директором школы с перподами
но к хулиганы не подходите -дела могут принят другой разворот-вас начнть в чем то обвинять в самосуде вплоть до избиения