А=
Альберт =)

Отказали моим жалобам, как быть?

Пришли штрафы за проданный автомобиль, обратились в центр видеофиксации, написали жалобы, там инспектор сказал, что вопрос решен. Через 2 недели вызвали к полковнику, он заявил, что мне необходимо самостоятельно решать вопрос с нынешним владельцем, либо самостоятельно оплачивать. Адвокат сказал, что не имели право мне отказать. Кто-то сталкивался? Как решали?

водительского удостоверения у меня нет и никогда не было, также выяснилось, что нынешний владелец недавно оформил авто на себя

Питон Питон

пиши заявление в отдел собственной безопасности

Михаил Антонов

если оформлено авто на вас, то тут нужно как-то доказать что не вы находились за рулем

Анна Трофимова

снимаем авто с учёта. пишем жалобу на действие гибдд в прокуратуру (пишем в электронном виде и сразу в генеральную)