Артем Суюшев

Скажите стоит ли подавать кассационную жалобу в моем случае?

В уголовном деле по дтп был предъявлен иск прокурора взыскать с виновника – 75.676 рублей 48 копеек в пользу Российской Федерации в лице межрайонного филиала Краснодарского территориального фонда обязательного медицинского страхования, в счет возмещения материального ущерба. Машина была застрахована в росгосстрах осаго, выплата должна быть при дтп с пострадавшими до 160 т. р. но суд взыскал иск прокурора с виновника. Вот и подскажите стоит ли оспаривать чтобы со страховой деньги взыскали за материальный вред

Павел Мавлютов

Попытка не пытка. Стоит попробовать.