Oscar Zhumaniyazov

Куда можно подать жалобу чтобы сняли дело с кассационного рассмотрения?

Сергей

Кто подал кассационную жалобу ? 🙂 Если не вы, то можете подать лишь возражения на кассационную жалобу !

Наталия

Если подана кассация,то отменить её может только решение кассационного суда.Это право,как ответчика-так и истца.Жалобу именно вы не подадите ни куда.

Антон

если дело уже направлено в суд кассационной инстанции то туда заявление об оставлении жалобы без рассмотрения, если нет то в суд который выносил решение