Сергей Суховерхов

Кассационня жалоба по гражданскому делу

Добрый день! Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос. Мне необходимо подать кассауионную жалобу на решение апелляционного суда. Как она подается через суд первой инстации или я лично сам должен отправлять все почтой? Если я отправляю все сам, тогда каким образом полностью дело попадает в высший суд? Вобщем какие мои действия, после того как я забрал полное решение апелляционного суда? Cпасибо!

Константин Мизиркин

епт! ты же решение забрал! там в конце написано, когда и куда ты можешь подавать