Антон Костров

Моего сына избила фсбешница, что мне делать и куда обратиться?

Сын вчера пришел совсем какой-то нервный, справишваю, что подрался или двойку получил? молчит, ушел к себе в комнату.
А сегодня заболел, лежит в кровати, голова болит и подташнивает есть ничего не хочет, с трудом узнала что вчера случилось.
Оказывается вчера гулял с товарищем, увидели на улице парня фсбешника который типа на митинге обеспечивал безопасность от террористов а на самом деле просто ходил в штатском чтобы следить за активистами.
Сынуля с товарищем решили поприкалываться над ним тем более он с девушкой был. Стал кричать типа "Я думал что в кровавой гебне все гомосеки" и все такое ну и прошелся насчет внешности девушки, наверно это уже перебор был,
вдруг эот фсбешник разворачивается и подзывает к себе (сынуля думал что просто потребует документы) , подходит значит, а девушка ни с того ни сего начинает бить сынулю. Причем все это средь бела дня. Я спрашиваю а что же твой друг андрюха не заступился за тебя, говорит что он наверно испугался.
Звонила андрею, он ничего внятного не говорит. Позвонила в приемную фсб говорю вы знаете какие у вас сотрудники работают начала рассказывать а тот даже слушать меня не стал говорит если вас обидели пишите заявление в милицию.

только не надо щас говорить что сын маменькин сынок не смог постоять за себя, вы знаете какую в фсб проходят подготовку что мужчины что женщины?

Дмитрий Немов

Получил за свой язык! нехер девушек грязью поливать!

Михаил Антонов

За дело. Не будет мудак прикалываться.

Александр

За дело получил, я бы добавил. А если серьёзно, не умеешь троллить - не берись.

Мурад Мамедов

Ни кому об этом не рассказывайте, это позор для парня, что его девушка избила))

Екатерина Вячеславовна

Обратитесь в соседнюю палату.. . к Наполеону...

Улан Чыйбылов

к троллям

Надежда

Жаль совсем не убила и тебя за одно! Тролль!

Алёна

я за фсбешницу

Lara Lara

трольчиха тупая.

Olga Zala (Соловьева)

Правильно сделала. Если бы этот гандон прошёлся по поводу моей девушки, то я мы ему и сломанные рёбра обеспечил. Поприкалываться ваш дебил решил? Ту так всю его морду расколошматить надо было. Надеюсь, что никто вам не поможет.

Менянезавут Самаприхожу

И в милицию, и в больницу. Тошнить может от сотрясения мозга.

Александр Кондаков

И в милицию не пишите, т. к. и Вас изобьют.... неизвестно кто.

Мария

за слова отвечать заставили? надо в гаагский суд)

Елена Дудина

И в милицию не пишите, т. к. и Вас изобьют.... неизвестно кто.