Сергей А

Что делать если избили мою подругу?

Вчера в школе к моей подруге привязались одни девочки из 10 класса, а мы
учимся в 5, так вот они начали говорить, что моя подружка якобы
распускает про них сплетни, смеется над ними, но это не правда. Так
вот они увели её в женский туалет и избили там как она потом рассказала
её били головой об подоконник, опускали в унитаз и пинали ногами
теперь у неё сломан нос, выбиты зубы, внутреннее сотрясение мозга с
трещиной черепа, отбита почка и печень и сильный ушиб живота и грудной
клетки, сейчас она слава богу жива врачи сказали что это чудо ещё что
она жива осталась, а виновницы этого ещё сказали что " в следующий раз
мы ей ноги переламаем" , сейчас они под подпиской о не выезде. Ещё
хотела узнать могу ли я или её родители попросить следователя об
ходатайстве о заключении их под стражу.

Ек
Екатерина

Да, если есть угрозы и предложения изменит показания..

Диана

Вам с этим вопросом в Юридическую консультацию. Здесь же, на ответах.

Ан
Аня

Софья, где это столько с тобой приключений произошло? то одну подругу под суд, теперь другая...

Be
Bella

Киллер - 89090757086