Ал
Александр

Вы смотрели фильм "Человек который спит"?

Моя жизнь и все что происходит со мной, аналогично главному герою этого фильма. Полное безразличие ко всему, апатия, серость будней, угнетенность, как во сне нахожусь. . Хочется все поменять но не виду никаких выходов. . позно
Чтоб вы предприняли для себя, или дали совет такому человеку?

Андрей Пошеченков

С МИСТЕРОМ БИНОМ В ГЛАВНОЙ РОЛИ!

Артур

Сама такая) На psaylist напишите, там могут помочь. Я как-т писала туда. Еще посмотрите про звуковой вектор в системно-векторной психологии. Ну что еще сказать, можете Ошо почитать, очень интересно и местами от хохота умираю) Займитесь чем-то: танцами, рисованием, музыкой.. . или боксом например) На ваше усмотрение. Еще будьте осознанны всегда. Лучше поставить все на кон. Делайте то, что раньше не могли делать. И просто живите. Можете пару дней повыносить себе мозг тяжёлой музыкой, чтобы разобраться в себе или отвлечься.. . Живите, а не существуйте. Не бойтесь ничего. Удачи.