Машка Андрейчук

Последний фильм который вы смотрели? Интересный?

Ксения Прокофьева

Цветы войны, очень понравился
Фильм основан на реальных событиях. Действия разворачиваются в период японо-китайской войны. Главный герой, американский гробовщик Джон, направляется в Католическую церковь в Нанкине, чтобы подготовить священника к похоронам. По прибытию он оказывается единственным мужчиной среди учениц монастыря и проституток из соседнего борделя в эпицентре военных действий. Оказавшись в таком положении, он выдаёт себя за священника и пытается спасти обе группы от ужасов вторжения японской армии…

Наталья Тимочкина

полное фуфло. фильм назыв Бегемот (импорт)

Александр Фоменко

Довольно интересный и увлекательный ...только название не помню. . там ещё чувак был харизматичный. а потом он умер...

Сергей Горкунов

Темный рыцарь: Возрождение легенды. Понравился.

Сергей

Очень понравилась "Железная леди"

Алексей Коленков

Музыка нас связала

Michael Hussey

Области Тьмы.. . 2011 года.. .
Бред Купер в главной роли.. .
Нормальный фильм...