Елена

просроченные платежи единого налога на 1, 2 дня

Здравствуйте. решил закрыться как ЧП (Украина) но инспектор проверив мои платежи обнаружил просроченные платежи единого налога на 1, 2 дня на что сказал что мне надо заплатить по 50% за каждую просрочку а их собралось 7 месяцев и не кто не может нам помочь и не куда нам жаловаться .Может кто то помочь?

Дин Динёв

Никто. И никуда.
Вы просрочили платежи, с этим ничего не поделать. За просрочку полагается штраф.

Платите.

Геривенко Виктория

вы на каждое слово жаловаться куда-то будете?
сказать-еще не значит сделать... платите пеню и все... я если инспектор скажет-повесится?