Ирина Никитина

вы отмечали черты, которые нравятся в лицах противоположного пола?

Valya Kotik

Я С НИМИ ЖИВУ!

Михаил Волков

разумеется, против природы не попрешь

Виктория Подолич

Отмечала, отмечаю и, надеюсь, буду отмечать.

Елена Текоева

Я больше замечаю, что нравится комбинация, то как эти черты сопоставлены с друг другом, а не они сами по себе. \есть, к примеру, большеглазые, но глаза расставлены так широко, что никакой симпатии (обычной реакции на красоту) уже не вызывают.

Yu
Yuriy

Да! , ) Кисточки у Тебя, Замечательные !!.и Хвост, тоже )), .Ой, простите, Хвост это не Лицо )).

Сюлейман

Особенно привлекает черта делящая попу на две половины .

Зайлабидин Мурзакулов

мне просто нравится противоположный... а со стольным я как бы справлюсь. недостатков у ВСЕХ хватает.