Виктор Переездов

у всех людей есть вкус на лица противоположного пола.. и всем нравятся красивые лица.

красивые черты лица можно обнаружить у разных типов внешностей.
это называется - золотое сечение.
помогите мне это доказать. .
сцука! ! я спорю с друзьями они мне не верят! чтоб я сдох.
ума не хватает это доказать.
только не надо писать счас "а зачемм вам это нуужноо.. остыньте! ! это не важноо.. "
я вас точно задушу.
помогите доказать.... умоляю.. . есть ведь умные люди.
давайте спишемся в личке.
премию дам!

Ан
Анастасия

Ну мне вот нравятся лица. . с печатью интеллекта на лице. )
В идеале - это внешность актера Вячеслава Тихонова. Он и в возрасте очень благородно выглядел. Спокойно, выдержанно.
Такому человеку хочется верить.

Евгений

так это очевидный факт, аксиома. и это невозможно никому доказать. это и так все видят. и вычислять соотношения расстояний, размеров и углы, под которыми расположены части лица, и описывать их формы я не знаю как. это все к математикам, инженерам, видимо.
есть вещи, которые мне заметны, но это тоже сложно на словах описать и скучно

Ai
Aid

У Шопенгауэра есть статьи по вопросу

Юлия

думаю, речь идет о симметрии лица. Да, симметричные лица кажутся многим привлекательными. Что касается красоты, то она относительна. Еще: многих, кто доволен своей внешностью, привлекает внешность сходная со своей; кто недоволен: тянется к противоположному.

Roman

у каждого уверяю у каждого есть что то красивое. Только у всех вкусы разные Например если блондин с кудрявыми волосами и голубыми глазами одной девушке может очень понравится его глаза, но в тоже время не понравится его волосы и наоборот . Так что по любому у каждого человек есть что то красивое и если одному это нравится, то другому может быть и не очень )))

Ль
Львёнок

Какой хороший текст: "сцука! ! я спорю с друзьями они мне не верят! чтоб я сдох".

Ну, мне женщины очень нравятся, хотя я у них и непопулярен.))

Екатерина

Докажешь моментально... и сам поумнеешь.... в золотом сечении... .

Золотое сечение — Википедия
Золотое сечение (золотая пропорция, деление в крайнем и среднем отношении) — деление непрерывной величины на две части в таком отношении, при котором меньшая часть так относится к большей, как большая ко всей величине.
ru.wikipedia.org›Золотое сечение копия ещё
2Золотое сечение. Статьи. Наука и техника
Золотое сечение – это такое пропорциональное деление отрезка на неравные части, при котором весь отрезок так относится к большей части.. .
n-t.ru›tp/iz/zs.htm копия ещё
3Золотое сечение. Золотая божественная пропорция в живописи.. .
Золотое сечение - это такое пропорциональное деление отрезка на неравные части, при котором.. .
abc-people.com›Золотое сечение

Ка
Катюшкин

У всех разные представления о красоте. Порой, не стандартные.

Иван

дело вкуса вот и все.

Та
Татьяна

ну есть такое.. определенные черты лица могут вызывать доверие, неприязнь, даже страх, но все это индивидуально. Если у одного вызывает симпатию, то у другого может вызвать рвотный рефлекс например..

Нинок

а как насчет еды
там тоже золотое сечение?

докажи свою теорию африканцам
для которых белый человек просто чудовище-на вид