НЕ
Николай Ефимчук

Кошмар. Любой может зайти ко мне посмотреть вопросы и ответы? (я же дурачился додурачился).

Valera Novikov

Ну да, могут. Хочешь, чтоб не могли - покупай вип-статус. За реальные деньги. Или удаляй вопросы с ответами свои, тоже за деньги. Ну или забей. Можно подумать, нужен твой кабинет кому-то...

Andrey Ur,eviche

Не вижу никакого кошмара) Все вполне благопристойно и по - доброму)
С чувством юмора - полный порядок) Это радует)

Сергей Руденко

У вас получилось. Теперь все вас читают

Варвара Саляхова

Тебя посадят на кол, как куклу на руку и тебе будет не вырваться из глаз восхищённой публики.

Дмитрий Крутиков

Вип тебе в помощь. Можешь закрыть ЛК.