Екатерина Бабурина

На любые вопросы даете любые ответы?

На
Наталья

Кузнец спросил как-то Мудреца:
— Старец, почему ты некоторым людям отвечаешь на вопросы, а другим нет, хотя точно знаешь ответ? ?
Седоглавый старец не спешил с ответом.
— Кузнец, вот возьми и отдай нищему побирушке свой молот, — предложил он.
— Зачем нищему мой молот? Он же им даже воспользоваться не сумеет. Да и поднимет вряд ли. Ну, разве что продаст его за копейки. А я этим молотом всю свою семью кормлю. Ему чаша для подаяний больше пригодится.
— Вот и я говорю, — улыбка засияла на лице Мудреца, — стоит ли давать в руки нищему то, что не принесет никакой пользы ни ему, ни отдавшему?
Так и с вопросами. Стоит ли отвечать человеку, если ответ на этот вопрос не оценится им по достоинству?

Евгений

только на те, что вызывают интерес

Сара Рахматуллаева

Учусь у мастеров.

Кирилл Романчук

Здравствуйте. "Ясень не ответил мне, Качая головой...

Ма
Мария

которые знаю ответы