С*
Светлана *****

Девушка ответила на вопрос. А ты любила или любишь? Или то означает этот ответ?

Са
Саня

Это разводка. Манипуляция самки. Отвечай так, сколько бы тебе лет не было: "Если Любовь прошла, Она и не Начиналась! " И не позволяй детородным животным собой манипулировать. На Самый крайняк - короткий в челюсть без свидетелей. У меня по-фото напарник армянин, тоже все самок понять пытается. А зачем? Они понятные овощи.