Сергей

девушки ответе на вопрос

Если парень которого вы хорошо знаете пишет вам что вас любит, но на реальности не показывает это, ваши действия ?

Наталья Медкова

Не буду на это обращать внимания, и скажу что бы больше не писал фигни!

Дмитрий Максимов

не поверю. словам, а тем более писанине в интернете цена--ломанный грош

Ек
Екатерина

Слова ничего не значат, главное поступки. .
ведь знаешь, человека по поступкам ценят. а слова могут быть пустыми.

К*
Катерина***** ***

Он просто, наверное, не опытен и стесняется. Так что я бы на вашем месте попробовал поговорить с ним, и попробуйте самой сделать первый шаг.

Маруся ******

Приму это за глупую щютку.
И ничего тогда тебе не обломицца.: -):-):-)

Олеся Лучинович

Мужчины по природе менее подвержены эмоциональности и им в голову не взбредет проявлять повышенный интерес, если это только заранее не компрометирующий на пикап. Чтобы узнать о чувствах лучше спросить напрямую в открытом диалоге.

Ольга Новикова

Другая не дала, решил к тебе подкатить.

Василий Брюхачев

заострять на этом внимание не буду. . так как главное что в реальной жизни, а не то, что в интернете или смсками пишут.. . конечно, может он боиться проявить себя в реале, но если любит, то решится, дучше подождать)