Лена Германова

аааа ВОПРОС ОТ ДЕВУШКИ ЧТО ОТВЕТИТЬ???

я тебя, кстати давно хотел спросить

Спрашивай? 18:20

Зачем ты тогда спросила мой логин в агенте?? ? Обычно ко мне никто из девченок с прозьбами не подходит 18:21

Просто. ты же мой друг все таки был!

И сейчас являешься им 18:23

но я же тогда еще не был твоим другом

Разве? 18:25

ну я просто с пацанами сидел на лавочке, ты с кем-то из девченок говорила, потом направилась ко мне за логином) 18:26

Я думаешь что то помню

Это давно было 18:28

года еще нет 18:28

А ты как думаешь почему? ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ??? ?

Выручайте!!!! Мой диалог с девушкой

Светлана Агапова

ты мне мозг взорвал

Серега

ухохоталась...

За
Забияка

это она спрашивает! ? последний вопрос\? так и напиши, "думаю, что нравился тебе ;)" она немного засмущается и и сделай после этого ей комплимент или напиши, что тогда тебе было очень-очень приятно, что она подошла. . или типа : ты такая молодец, что тогда подошла ко мне!

Нургул Каипова

это явный намек на то что она тебе нравится, я думаю она поняла

И.
Иляна!!! ............

и мне)) ты о чем? какая ситуация?