/.
/// ...

Некоторые умудряются влюбиться через И_т! А как же феромоны = как же запах?)))

Ольга Бессараб

тогда зачем забивают их духами ?

Андрей

Они Влюбляются в душу, а не в тело

M*
Mari ***

Для меня запах - архиважен! С мужем познакомилась по инету, не влюбилась, нет. Даже фото его не видела. Он - да, влюбился и по переписке добивался (ну, таку красоту!) . А вот встретились и с первого дня вместе. Запах совпал. 10 лет свадьбы скоро, а живем 11. Обнюхиваем друг друга ежедневно - нравится. Как запах кошачьего пузика! У нас 4 хвоста!

О.
Оксана ...

Влюбляешься в человека прежде всего, в его душу, а вся химия уходит на второй план.

Ирина Панченко

ну видать значит не токо феромоны. характер еще.

Марина Потапова

оставьте это местному аппарату...

Дмитрий Баев

Инквизиции на вас нет..

Александр Аксёнов

Кому что !! Кому то нравятся бублики, кому то - дырочки от бубликов !

Z No Name

Любовь никакое отношение не имеет к животным инстинктам.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.