Сергей Борискин

как некоторые пенсионеры умудряются накопить миллион?

Ваня Канин

Это очень кропотливые.. . может у них внуков нет? ))

Марина Иванова

Барыжат. Не пьють, не курють, не гуляють)))

Лиличка Чаплыгина

Чего не сделаешь ради бритоголовых грабителей.

Наум Извольский

Работают. У мамы моей помимо пенсии доход еще от 15 тысяч в месяц. Просто телефонные звонки, договора с 3-мя компаниями.

Лариса Никитина

Бит такого ни можит.

Елена Кочергина

вытаскивают вставные челюсти и питаются манной небесной.

Максим Унжаков

Они же не на пенсии копить начинают, а всю жизнь копеечка к кпеечки

Дмитрий Тонкопий

Копят те, у кого пенсия приличная!!!

Владлен Ситников

учили их этому в СССР - плановое ведение хозяйства -бережливость + экономия

Анатолий

На что помойки?

Филипп Кортес

Есть муниципальные пенсионеры. Это разные чиновники со стажем не менее 10 лет в администрации. Получают они до 500 тысяч, а пенсия рассчитывается по правилу: 70% от зарплаты за последний месяц.

Алексей

Сталкиваюсь, что у некоторых по наследству могут накопится 2-3 дома где нить в новгородской, псковской . Вроде недалеко и не близко . Внукам не надо - уже имеют дачи ближе. Вот и продают - два дома -почти миллион может выйти если в приличном состоянии и с постройками.

Калипсо

"Плюшкины " могут и два миллиона накопить, а сами питаются с помойки. У нас в одном поселке бабка в перестройку жила, ела, все что нашла на помойке, что сердобольные соседи дадут, спала на рваном вонючем матраце, а когда умерла, родственники решили этот матрац выкинуть, по дороге на помойку он порвался и из него вывалилась куча денег, которые уже обесценились. Так они даже не хотели ее хоронить.

Сергей Кошелев

скорее всего они одиноки - иначе дети и внуки давно бы уж им помогли его потратить...

Ир
Ирина

А хер их знает.