Александр

подскажите пожалуйста, при проведении запроса котировок, может ли участник направлять запросы заказчику во время подачи?

имеется в виду во время подачи заявок, если участнику запроса котировок, что-то непонятно по документации, можно ли направить заказчику запрос на разъяснение во время подачи заявки? и где это указано
Заранее спасибо!!!

Servak

Почитайте внимательно федеральный закон, там должна быть более точная формулировка.