Надежда Морозова

Хорошие ли врачи в Испании?

Юрий Кокушонков

Как и в любой стране - есть хорошие, есть плохие.. . В общем плане - испанская медицина не входит в разряд "супер-пупер", как напимер, медицина Израиля или Таиланда...

Юля Бойко

Вот уже более 20-ти лет Испания является ведущей страной в Европе по трансплантации органов. Только за 2013 год в стране было проведено более 4000 операций.
Кроме того, достижения испанской медицины, особенно в отрасли трансплантологии, кардиологии и онкологии впечатляют.

Так, например, в только в Каталонии ежедневно проводится более 30-и трансплантаций. В этом году рекордным днем стало 20-е февраля 2014 года, когда было проведено 45 операций. Это мировой рекорд.

Анрей Бармотин

мне нравятся, да еще бесплатно лечат, у кого полис есть