Серых Ирина

подскажите пожалуйста как можно вернуть год потерянного стажа, или это не возможно?

здравствуйте! у меня такая ситуация, я устроилась в авто салон в кафе 20 февраля 2013 года. и почти сразу отдала документы на официальное оформление, но меня почему то оформили только 1 апреля 2014 года, как мне быть в такой ситуации. ? год стажа просто в пролете, хотела взять кредит а из за этого года ничего не получается и все просто потому, что им не хотелось платить налоги, а я сейчас страдаю из за этого, как можно добиться чтобы мне вернули этот год, или это уже не возможно?

Альбина

Можете идти в суд и подавать на работодателя. В результате придется искать свидетелей, которые докажут что вы работали в этой конторе. Работодатель заплатит штраф и от вас избавится. Кредит вы все равно не оформите.

Павел Шерстнёв

Год назад нужно было добиваться

Артур Давлетшин

Сделать вид. что узнали Вы об этом только вот-вот сейчас и бежать в суд за признанием трудового договора заключенным с 20 февраля 2013 года и обязанием внести исправленную запись в трудовую книжку

Паша Прокопенко

надо сразу было выяснять вопрос сколько дней испытательный срок когда официально оформят, трудовой договор должностной договор и все такое... а не потом спрашивать ничего вы не сделаете уже...