Наталия Бейльман

Часовой пояс (2:00 PM Mountain Time)

Один Канадец будет проводить стрим в 2:00PM Mountain Time

Но я не могу найти результаты по поясам в интернете.

Кто сможет сказать, сколько еще мне ждать? У меня Московское время.

Ан
Анна

Ответ неверный. MST (Mountain Standard Time) - это конечно UTC-7, но засада в том, что они сейчас в летнем времени, MDT, которое UTC-6. Соответственно разница с Москвой 4-(-6) = 10 часов, то есть 2:00 PM Mountain Time сейчас (до всяких переводов стрелок) соответствует 14+10 = 24 часа = 00:00мск - полночь по Москве.

Вера Мельник

Mountain Time - это UTC -7. Московское время - UTC +4. Стрим начнется через четверть часа, т. е. в час ночи по Москве.