S[
Sal1M [Хроники]

Как называется это растение и как будут выглядеть его цветки?

Евгений Божко

Стапелия. Цветы великолепные - огромные, красные, мохнатые (правда, с неприятным запахом, но это не беда).

Юля Фёдорова

стапелия. . цветки воняют протухшим мясом.. цветки крупные коричневые мохнатые.. . растут на уровне горшка

Сергей Мячиков

Очень красивый цветок! Цветы пожожи на звёзды. Можно не нюхать его, а любоваться издали.