Сергей Павлов

Ребят белая акула vs мегалодоон 2 самых больших акул каннибала и самых больших акул кто кого?

Плюсы и минусы обеих акул а потом ответ кто победит

Екатерина Степанова

Прикольно писать об этом в "домашние животные")

Максим

Мегалодон

Александра Вячеславовна

Какую тупость ты спрашиваешь. Да, для мегаладона большая белая акула, как маленькая рыбка, которую она с лёгкостью проглотит.

Мегалодон ( 35-40 метров в длину) : белая акула ( 4,6 - 6 метров в длину) = кто победит, а ?

Мегалодон - это древний вид акул, высота челюсти взрослой особи составляет 2 м, туда с лёгкостью во весь рост поместится человек, длина взрослой особи составляла 25-40 м. Зуб с корнем составляет от 35 до 40 см.

Мегалодон -был колоссальных размеров, это аналог нашего синего кита по размерам (самого большого кита в мире) . Мегалодон жил после вымерания динозавров в эпоху позднего олигоцена до плейстоцена

*(А белая акула является одной из крупнейших хищных рыб на земле в наше время и имеет размеры в длину от 4,6 - 6 м.)

**
*елена* *фисташка*

Большая белая акула 9-12 метров (и то такие гиганты очень большая редкость) , мегалодон 16-18 метров. Это, конечно, не фантастические 35-40 метров, но все равно в 1,5-2 раза больше. Поэтому, без сомнений, мегалодон сильнее.

Fb
Fbmvika

Centurio может скажешь, что ещё и динозавтров не существовало. Ты даже википедию читать не умеешь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Мегалодон

В википедии и то написано, что мегалодон был 25 метров, но встречались и больше.

Я раньше ббс документальный фильм смотрел, там за настоящего древнего мегалодона рассказывали, эта древняя акула, была 25 и более метров, настоящая гроза древнего океана.
Это тебе не выдуманный фильм от режисёров фантастов.

Centurio, а ты википедию про большую белую акулу читал, что она достигает в длину около 6-ти (4-6 м) метров или ты совсем дуб.

Centurio, откуда ты придумываешь всякую чушь, что даже википедию или учебник открыть не можешь.

ДЛИНА МЕГАЛОДОНА (25 М И БОЛЕЕ) , ДЛИНА БОЛЬШОЙ БЕЛОЙ АКУЛЫ (4 - 6 М (КРУПНЕЕ НЕТ) - ЭТО ИЗ ВИКИПЕДИИ.

Яяыыы Я, обязательно посмотри фильм ббс про морские чудовища, там о настоящем мегалодоне много рассказывают и показывают и о других рыбах гигантах - советую.