Светлана Орлова

А что вы можете понять по глазам?

Соколова Юля

мда почему каждый второй вопрос в ответах так нелеп и без логики и сути что охота сказать (какого х я?

Денис Кириллов

что курнула или бухнула

Наташа 1

косая сука

Ильшат

ничаво

Анастасия Пулькина

ложь, если врет то взгляд бросает вверх и влево (от вас) , помогает))

Иван Тучин

пила, точно пила, ну видно же!

Ванька

Ничего, с человеком лучше все-таки поговорить) Глаза наводят на определенные догадки, но всего не объясняют)

Екатерина Виноградова

Всё! Даже когда, с кем и сколько раз.

Ан
Анна

Это зависит от количества и качества выпитого накануне визави.

Юрий Васильев

то что не дальтоник

Венера Палашкина

Коль глазом баба подмигнула,
Играет страстью её дуло

Наталья Булгакова

сколько книг прочитал за свою жизнь человек)