Евгений Симбирцев

ПРИВЕТИК! КАК МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ?... что вас мужчина любит? спасибочки!!!! =)=))))))))))))))

и расстояние мешает *отношениям*?-))))))))))

Tanushka Skorokhodova

О любви говорят не слова, а поступки....
Любящий человек готов сделать вас счастливой (счастливым) совершенно бескорыстно!!!!

Если взять личный опыт... то недавно убедилась, что муж меня любит..
Любит сильно... боится потерять... готов на все ради меня...
Конечно ситуация была не очень приятная... но теперь все стало ясно...
Любит.... уважает... дорожит...

В моем понимании любовь - это забота.
Подарки, цветы, красивые слова - это пустяк, утренняя смска "одевайся тепло, ветер холодный" - это любовь!!!!

Раиса Ахмедуллаева

нет не мешает никакое расстояние! когда мужчина любит по настоящему это невозможно не понять! главное по поступкам смотрите, а не на словах