Константинов Павел

Я толстый мужик, что делать?

Галина *****

Похудеть)

Елена Горина

пойти поесть

Оксана

в спрортзал идти

Ирина

Фото в студию! ))))

Антон Суворов

но хотя бы не тролль, еще не все потеряноооо

Екатерина Никишина

Замечательно, Пишите -солидный. Мне нравятся такие.

Солнечный Зайчик

Танцевать стриптиз.

Святослав Миловзоров

Снимать штаны и бегать.

Александр Степин

Радоваться. Но если хочешь, можно и похудеть.

За
Замира

первое - это жить.. . спокойно, без напряга.. . лучше. конечно, заниматься спортом - это никогда и никому не помешает, получиться похудеть - прекрасно, а если нет то по меньше обращать внимание на всякие разные скабрезные замечания в своё адрес: уж поверь бывалому - женщины любят и толстых: я самый обыкновенный человек, без особых талантов, не олигарх, не киноактёр, и конец у меня самый обыкновенный и тем ни менее я в возрасте 39 лет при весе 140 кг женился на симпатичной, стройной, очень талантливой девушке на 14 лет моложе меня.. . и до этого у меня было женщин не мало.. . вот как-то так...

Виктория Князева

а мне нравятся толстые дядьки, но это эстетически, а физически-опасно для сердца..