Татьяна Конева

Анализ стихотворения Пушкина! СРОЧНО! ПОМОГИТЕ!

История создания, где, повед, тема, идея, основная мысль, сюжет, художественные средства, с помощью которых создаются образы, композиция произведения.
Использование тропов.

Стилистические фигуры, поэтическая фонетика. Образ лирического героя.

и жанр.

Ai
Aid

Помогаю: История создания, где, повед, тема, идея, основная мысль, сюжет,
художественные средства, с помощью которых создаются образы, композиция
произведения. Использование тропов. Стилистические фигуры, поэтическая фонетика. Образ лирического героя. и жанр. И наконец - Учебник литературы.
Незачем сообщать всем о своей тупости и лени