Наталия Пахомова

Где скачать учебники для iPad?

Скиньте ссылки на сайты, где можно скачать учебники на iPad.
Желательно хорошие сайты, и без вирусов.

Merei

с начала читалку какую небудь скачай, а потом на сайтах разных ищи учебники. Только врятли ты их найдёшь! Так что придётся копировать содержание учебника в электронном виде и делать книгу для iPad самому через специальную прогу

Мага Загиров

Учебники в электронном виде можно скачать на сайте - spishitut.ru