Денис Павлов

А что с Януковичем? Он де факто не президент, но юридически, он ещё им остается?

Виталий Селиванов

он сбежал и предал свой народ. вот пусть теперь и сидит на задворках ростова....

Анна Касаткина

он и юридически не президент, если хотя бы во что-то ставить Конституцию Украины

Наталья

Ой лучше не вспоминать про него. А то обратно выпрется, из Ростова на камеру будет вещать "Я легимитный президент! Я обязательно приеду, когда все утрясется! "

На
Наталья

Подал иск в европейский суд

Мария

сидит в шахтных выработках на какой-нибудь донецкой шахте... : "Трудовская", "Петровского", "Засядько"....- ждёт удобного момента торжественного выхода "на гора"...

Евгений

его пнули под зад майданутые!