На
Надежда

Куда нужно поступить, чтобы потом работать в муз драм театре?

Какой факультет нужно выбрать для последовательной работы в муз драм театре?

Vasiya Kurganov

Смотря кем работать.

Акбарали Хатамов

музыкальное училище

Сергей Герасимов

Не знаешь почему мне как иностранному гражданину хотелось по приезду в ЦФО работать в театре? Учат вроде в Государственном институте театрального искусства на таких работников. Факультет актерский наверное.