Ольга Архипова

по специальности «РЕЖИССУРА ТЕАТРА» по квалификации «Режиссер драмы»

Здравствуйте, вот если я выучусь на по специальности «РЕЖИССУРА ТЕАТРА» по квалификации «Режиссер драмы» , смогу ли я режиссировать кино, боевики, комедии, и работать на киностудии, или только в театре и режиссировать драмы?

В том то и дело что талант есть, но денег нет, а чтобы взяли хотя бы "порнографию" снимать, нужен диплом.

Алексей Сковпешков

Если вы выучитесь по специальности и получите диплом - вы сможете подавать кофе и бегать за бутербродами там, где захотите. Хоть в театре, хоть в кино. А для того чтобы стать режиссером - нужно еще кое-что кроме диплома.

Александра Россовская

Если есть талант, можно везде устроиться. Тарантино вон в видео-прокате работал, но пробился. А почему? Потому что, талант есть

Варвара Павленко

У многих режиссеров вообще нет диплома режиссера, а они снимают популярные фильмы. А с другой стороны, большая масса людей с дипломом ничего не снимает толком (денег нету) или снимает такие фильмы, которые мало где показывают, и широкий круг зрителей о них никогда даже и не слышал.