Axtam Yunusov

На какую специальность пойти учиться? Актер или режиссер?

Подскажите, если человек хочет быть актером, очень хорошо видит себя в этом амплуа, но и сам хочет снимать собственные фильмы, очень классно пишет сценарии, куда ему пойти учиться и на какую специальность? На актера или режиссера? Или на то и другое?

Анастасия, разве плохо, что есть много талантливых людей) да слава Богу что есть.

Саша, странная больная уверенность..

Дарья Крылова

ох, как много же вас "талантливых" развелось то, куда ни плюнь, везде таланты. а вообще, я бы выбрала режиссерский, все таки более основательная и устойчивая профессия

Ивона Шварц

Лучше на режиссера!)

Наталья Зверева

режиссер....

Анжелика Поддубная

сначала на актёра, потом на режиссера 😕

Modest Zvyagintsev

конечно на актера,
вы будете сниматься в фильмах для взрослых ?