Стас Климов

Мужчина после 45 - есть надежда на светлое будущее?

Зоя Антоновская

Зависит от мужчины

Юлия

в смысле?

Шеннепей

КАК В КИНО: в 45 лет жизнь только начинается

Cтуденты Оэф, Фф

канешн.. вот после смерти неизвестное будущее

Арина

: Гете влюбился в 75 лет в 17летнюю.. . Ронни Вуд (Роллинг Стоунз) , 61 год-любовь с 19-летней русской Катей Ивановой. Микки Рурк-с Сашей Волковой. Мел Гибсон-с Оксаной Чернухой- так что светлое будущее есть и у Вас

Виктор Пришутов

Есть такой тост на 50-летие.. . Когда рождается ребенок - одновременно с ним рождается 100 чертей. Потом каждый год 1 черт умирает, и вместо него приходит ангел. Поэтому - чем больше лет, тем больше в человеке ангельского. В 50 лет чертей и ангелов - поровну. Дальше с возрастом.. . ну, логическую цепочку продолжите сами )

Алексей Мирсаетов

Надежда есть всегда.

Анастасия Моргунова

Но место на погосте застолбить будет не лишним.. . Хотя и не стоит спешить...

Св
Светлана

Смотря у кого, а если серьёзно - надежда есть всегда.