Александр Аксёнов

Россияне у вас есть надежда на светлое будущие?

Елена Шведова

Есть. И связана она исключительно с великим и славным царем-батюшкой Володькой. Только при нем пенсионеры стали богаче депутатов, ветераны переехали в новые особняки на Рублевке, в магазинах хамон с пармезаном бесплатно раздают. Слава Володьке Великому, слава! Только при нем расцветает держава!

Ап
Апроо

конечно, мы же не укропия

Николай Тимофеев

у меня и сейчас все светло ))

Елена Орлова

Идёт чемпионат мира по боям без правил. В финал выходит
огромный негр американец и наш паренёк. Тренер говорит нашему:
Т : - слушай сюда, у него захват есть коронный, если поймает - сразу
сдавайся, он уже нескольких этим захватом в реанимацию отправил.
Паренёк: - понял.
Начинается бой, американец нашего захватывает в свой захват. Тренер в печали уходит в раздевалку, и тут слышит - наш гимн
играет, выходит, нашему медальку золотую на шею вешают. Он к
нему:
Т: - как ты из захвата-то выбрался, он же до этого всех калечил, никто
не вылезал ?!!
П: - да ты понимаешь, хватает он меня, чувствую, всё, $#$@ец - одна рука там, вторая там, третья там и тут вижу - яйца, ну думаю, была не
была - кусаю.. . и ты не поверишь, что может сделать человек,
укусивший сам себя за яйца.

Victoria Eduardovna

во тьме мы во тьме ...и я князь тьмы не видишь разве))) ) одна только Украина на всем земном шаре у нас самая светлая и свободная ))))

Артём Леонтьев

у всех славян есть будущее

Любовь Харитонова

изгои по всему миру ...и светлое будущее ?

Имран Ахмадов

ага, у нас оно строится с помощью выполнения работы
а у вас горлопанства и прыжков

дак как думаешь у кого оно будет?

Танюшка Любимова

А то! Крепнет с каждым днём. На фоне Украины- особенно.

Ольга Эценгерт

чего то свет всё время в будущем, а в настоящем сокращение средств из бюджета 15-17 гг на ЖКХ и медицину. В настоящем светло только богатеям, а простому народу всегда только в будущем. Пока, не будет нормального строя, а не грёбаного российского капитализма, ждать нечего

Олег

Небоскребы небоскребы а я маленький такой...