Костя Хохлов

Если у вас СЕГОДНЯ вера в светлое будущее России?

Мила Попова

Вера есть, уверенности нет.

Ал
Александр

Есть.
Оно наступает.
Но только там где люди делают его своими руками, работают и не ноют по прошедшим временам.

Антон Бирюков

Конечно есть. Страна то моя

Айшат Хамдеева

Нету у меня никакой веры в эту страну. Русские вырождаются.

Наталья Бахвалова

Если проект Евразийского союза будет осуществлен, если удачно пройдет Евразийская интеграция на постсоветском пространстве, будут решены вопросы с алкоголизмом, наркоманией, перестанут навязывать западный образ жизни, повысят пенсии до достаточного уровня, где их не сможет сожрать инфляция, дадут людям достаточно рабочих мест, повысят престиж профессионального образования и самое главное, надо поменять уголовный кодекс. За некоторые преступления сократить срок наказания, или вообще сделать упор на общественные работы, а за достаточно жесткие ввести смертную казнь, за корупцию отрубать руки. Это что касается внутренней политики, во внешней нам нужен моногополярый мир, а не как сейчас за США и против. Сделать это все достаточно сложно и чем дольше мы будем ждать, тем больше поколений сопьется или уедет за границу. Мне кажется при осуществлении выше изложенного Россию может ждать светлое будующие, на мой взгляд альтернативы нет.

Djanuska Lapuska

ЕСТЬ! А без веры человеку жить очень трудно. Вера, Надежда и Любовь это то что нас делает людьми.

Роман Строгонов

ЕСТЬ, как никогда

Константин Бурлаков

У нас настоящее светлое.

Ив
Иван

Была, есть и будет великой державой Россия.

Елена Бобринева

Да, есть, у меня как раз эти проекты под сукном лежат.

Виктор Снигур

есть, пока веселящий газ в действии..

Татьяна Решетова

блажен кто верует

Ks

Есть. В светлое настоящее. Пока...

Светлана Морозова

Пока-русский-имя прилагательное не существительное НАСЛАЖДАЙТЕСЬ что имеете

Ко
Костя

Сейчас, нет, извените.

Р;
Рост ;-)

задолбали светлым давай настоящее

Алексей Трефильев

вот мне вообще интересно почему люди думают что светлое будущее обязательно должно быть добрым ???и почему именно светлое? а не яркое например ?

Наталья Силаева

Назовите пожалуйста хотя бы одну страну, где это светлое будущее наступило!

Бектур Карасартов

а что будет со всем миром, если не будет РОССИИ!? А конкретно руских людей, ментальность которых безжалостно уничтожают!

Павлихин

Через 20 минут ВЕРА вообще закончится - ОН не позвонил и не приехал.... Я уже готова заплакать...

Юлия Зверева

2025год (пророчество протопопа АВВАКУМА)

Оксана Беленкова

вера есть, только будущее, похоже не совсем светлое

Кристина Кристина

Если власть сменится на ...действительно, для народа, а не бла-бла-бла.. т. е КПРФ!