Ал
Алексей

Вы тоже не видите светлого будущего России, если да напишите почему

Леонид Рогачевскии

С демократией и капитализмом у России нет будущего !

Сергей Шуликин

Оптимистами нужно быть! И верить! ! В себя, в свой народ...

Виталий Абраменко

если мы все захотим светлое будущее то оно настанет

Елена Самойлова

Раз не видишь - тогда читай историю ...

Марина Негожина

Будущие России ушло с имуществом страны и её образованием в карманы власти и их родни. НАрод с каждым годом из за недостатков в жизни и о желании иметь то, что и тех кто ворует мешками и те кто порисвоил себе предприятия страны. Какое будущие в стране где умирают дети не дождавшись опирасий из за не хватке денег. какая страна при продажной полиции, и судов, какая страна может быть когда президент самый богатый человек в мире, и разбогател именно на народе своём, присвоев себе и дал родне имущество страны. Какое будущие если в нашем городе молодёжь не может найти работу и работают уезжая за 1000 км, годами спят по бытовкам и сараям. а другие кто уже наработался занят бандитизмом .и подыхают от передозы в день по несколько человек, Цыгани торгуют наркотой в открытую, заяви в полицию, завтра же тебя влучшем случае посадят самого, а хуже завалят.

Дмитрий Винчестер

Как не верить? Верить нужно, по другому здесь жить нельзя!

Анжела

Русский философ - Иван Ильин, «ПУТЬ К ОЧЕВИДНОСТИ» .
"...И все это не случайно, а заложено глубоко в бессердечии современной культуры:
Вот почему надо признать и громко выговорить, что двигаться по этому пути далее невозможно. Бессердечная культура подрывает сама себя: в изобретении атомной бомбы она дошла до вселенского самоубийства, а изобретение это наверное не составляет последнего слова разрушительной техники. Источники и основы современной культуры должны быть в корне пересмотрены. Человечество творит свою культуру неверным внутренним актом, из состава которого исключены: сердце, совесть и вера, а сила созерцания — заподозрена, осмеяна и сведена к подчиненному, почти подавленному состоянию. Так, создаваемая культура есть больная культура, и то, что мы переживаем ныне, все наши бедствия, страдания и тревоги суть естественные последствия этой больной культуры» . .."