Ел
Елдос

Почему Власть обещает светлое будущие к 2020 ?

Алексей Кузнецов

Потому что у них будет время до 2020, все для того чтобы на них так не срывались ))))

Nadezhda Fedorovich

Жди, так жизнь и пройдёт, а не ждущие сами создают своё светлое будущее.

Наталья Сорокина

Что бы лохторат не возбухал, ждал, терпел.
А к 2020 году уже забудется то, что они ему, лохторату, обещали.

Галя Душкевич

Ещё Насеридин брался учить осла говорить

Александр Юдин

Что бы народ им дал спокойно завершить выгрести из страны все, что еще можно и спокойно смотаться

Елена Дьяченко

Н. Хрущев обещал что дети будут жить при коммунизме. Его сын живет в США. М .Горбачев обещал что к 2000 году каждая семья будет жить в отдельной квартире. Сам живет в Германии. Верьте власти о обещаниям. Это морковка на палочке перед носом у ишака.

Максим Сташков

представляю какой праздник у согласных

Каменный Лев

потому что к 2020 году, как к круглой и запоминающейся дате, прогнозы и обещания сегодня делают многие. Вопрос только в том, почему эти обещания не выполняются.

Юрбас

каждые 10-20 лет все власти обещали что жить станет лучше, жить станет веселее

Agap Тюряга Klaft

Научатся делать над всей страной "Северное сияние"...

Алена

им всё равно к какому

Арзу

Вероятно ее уже в 2020 не будет.))))

Оксана Фоминова

А это как в сказке про Насредена. За это время либо шах помрет либо ишак)))))))))

Ир
Ирина

Потому что 2020 это светлое будущее. А сейчас 2013 - это светлое настоящее.

Инга Левицкая

Вероятно потому что оно наступит к этому году

Мария К

живи сегодня-не смотри ящик.

Вікторія

Бред!) )
Было, так это про коммунизм.