Ирина Белоущенко

Дождутся ли россияне того светлого будущего, что обещает каждая власть??

Панфилов Сергей

только одна обещала и выполнила обещание если сравнивать

Юлия

живи здесь и сейчас

Александр Федосов

Украина уже дождалась, значит и к нам придёт щастье.

Алексей Воронин

Уже дождались. Об этом заявили сегодня на съезде СНГ в Минске.

Оксана @@@@@

А у меня на власть обиды никакой нет - квартиру дали бесплатно, операцию высокотехнологическую сделала - бесплатно, училась - бесплатно, работа - на выбор, зарплата - на уровне, пенсия - на уровне. Путешествовать могу в своё удовольствие. Говорю на родном языке !

Михаил Шпиев

Россия всю Евразию скоро возьмет.

Elena Agapova

Нет, хватит шутить

Виктория Калиничева

Для России уже светлое будущее наступило. У меня и у моих знакомых всё есть и всё можем себе позволить.

Никто на блюдичке ничего не даст, работать надо, чтобы всё было.

Просто некоторым бездельникам нравится сидеть на жопе и во всём обвинять власть, когда как в своей лени виноват он сам.