Екатерина Аренина

Верующие верят в светлое будущее, в лучшее будущее как и коммунисты?

Натали Петруня

Половина верующих - бывшие коммунисты.В случае шухера они так же резко станут бывшими верующими.

Mashulya Podosinnikova

Ага. Утописты еще те. Но коммунисты одумались за лет 60, а веруны не одумаются уже которую тыщу лет.

Юлия Ахтямова

Этот день верой приближаем. Этот день победы.

Сергей Пируев

Не так, как коммунисты. Те желали построить рай без участия Бога, а верующие не представляют Рай без Бога.

Ирина Пинчукова

они все грабители и верят только в свой кошелёк

Гриша

Шоу должно продолжаться!

Макс

не, в светлое загробное будущее

Андрей Викторович

Они верят в ислам, в то что он будет везде. Аллах акбар

Дмитрий Зубрев

так же как верили в коммунизма, а теперь может устроит Бог нам, хотя бы что было при Брежневские времена

Андрей Загребаев

верующий это человек с верой в душе. . а не имеющий истину не верит ни Богу ни людям, и вера его как нанопыль.. . а светлое будущее у всех кто идёт за Христом.