Леся Персидская

Почему люди не верят в светлое будущее ?

Все только говорят что будет хуже в будущем, что будет война, что Россия распадётся, почему Путина все не любят а сами выбрали его в президенты, что бы в России и мире не делалось и хорошее и плохое всё критикуют и не верят в то что ещё немного и возможно будет мир во всём мире, что медицина развиваться будет и все болезни мы сможем лечить и наконец наладим меж национальные и меж религиозные проблемы. Почему все думают что становится только хуже? И не хотят верить что всё в будущем будет хорошо? А вы верите в светлое будущее? Я верю

Кирилл Перелыгин

Я думаю. . такие в меньшенстве!. .
Ну так и не обращай на них внимания..

Саша Андрианов

Я знаю, что будущее наше прекрасно... оно уже сложено на первичной материи... и Россия первой его встретит...

Раечка Рагимова

Они вообще ни во что не верят.

Наим Тахиров

я тоже верю

Надюха Злобина

им так легче.
верю!

Ок
Оксана

Потому как находятся в темном настоящем...

Александр

Это просто щит, все люди привыкли к плохой жизни.
Оптимистом быть хорошо, когда хОТЬ ЧТО-ТО исполняется. А если нет, то свихнуться легко можно

Aston Martin

я верю в СВЕТЛОЕ будущее, я верю что приду со школы и у меня будет много пятёрок по математике или русскому 😑 а не опять переписывать тетрадь из-за помарок

Анна Коромыслова

Конечно, верю в светлое, прекрасное будущее.. и оно непременно будет так!
Война для меня что-то далекое, туманное. Не представляю даже этот кошмар, а то что невозможно представить- не свершится
Медицина развивается стремительно. Болезни появляются по вине самого человека, все больше и больше
Но медики ищут эффективные методы борьбы, способы лечения разных болезней
Верю, и все в наших руках